Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
AAВерсия для слабовидящих

режим работы 2.jpg


Подразделение

Рабочие дни

Выходные и праздничные дни

Регистратура

07.00 - 20.00

нет

Лечебное отделение
1,2 в системе ОМС

8.00 - 20.00

8.00 - 20.00
По графику работы в выходные и праздничные дни

Физиотерапевтический кабинет

10.00 - 16.00

нет

Рентгеновский кабинет

08.00 - 20.00

нет

Ортодонтический кабинет (платный)

08.00 - 20.00

нет

Ортопедический кабинет (платный)

по нечётным числам с 16.00 до 20.00

нет

Терапевтический кабинет (платный)

08.00 - 20.00

нет


Ортодонтическое отделение

 

п/п

 ФИО

 

 Должность

категория

 

Период действия сертификата

Номер сертификата

 

Режим работы

 

1.

СКОБКАРЕВА СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА

 

Заведующая отделением

Врач-ортодонт

высшей квалификационной категории

 

27.02.2016 - 27.02.2021

№0118310000065

 

1 смена - понедельник, вторник, четверг, пятница

2 смена - среда

 

2.

АНИКАЕВА НИНА МИХАЙЛОВНА

 

Врач-ортодонт

высшей квалификационной категории

 

19.11.2018 - 19.11.2023

№4-52-1111111110959

 

2 смена – нечетные числа

1 смена – четные числа

 

3.

БОРОННИКОВА НАТАЛИЯ БОРИСОВНА

 

Врач-ортодонт

высшей

квалификационной категории

 

05.10.2018 – 05.10.2023

№117724788040

 

1 смена – нечетные числа

2 смена – четные числа

 

4.

ЕВДОКИМОВ АНДРЕЙ ЛЬВОВИЧ

 

Врач-ортодонт

первой квалификационной категории

 

27.02.2016 – 27.02.2021

№0118060197919

 

2 смена – нечетные числа

1 смена – четные числа

 

5.

ЛОМАЕВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА

 

Врач-ортодонт

высшей

квалификационной категории

 

05.10.2018 – 05.10.2023

№1177241788043

 

2 смена – нечетные числа

1 смена – четные числа

 

6.

МАХНЕВА НАДЕЖДА АРКАДЬЕВНА

 

Врач-ортодонт

высшей квалификационной категории

 

05.10.2018 – 05.10.2023

№1177241788044

 

1 смена – нечетные числа

2 смена – четные числа

 

7.

МИРОНОВА ЭЛЬВИРА АМИРХАНОВНА

 

Врач-ортодонт

второй квалификационной категории

 

05.10.2018 – 05.10.2023

№117241788041

1 смена – нечетные числа

2 смена – четные числа

 

8.

ПЕРЕВОЗЧИКОВА АНАСТАСИЯ ГРИГОРЬЕВНА

 

Врач-ортодонт

высшей квалификационной категории

 

05.10.2018 – 05.10.2023

№1177241788045

 

1 смена – нечетные числа

2 смена – четные числа

 

9.

 

СТЕПАНОВА НАДЕЖДА ВАЛЕРЬЕВНА

 

Врач-ортодонт

 

11.02.2017 -11.02.2022

№1118310001811

 

Ведет прием по адресу ул. 50-летия ВЛКСМ,19

 

10.

ЧАЗОВА

ЕЛЕНА

ГЕННАДЬЕВНА

Врач-ортодонт

 

27.06.2019

№0118310416367

 

 

2 смена – нечетные числа

1 смена – четные числа

 

11.

РАМАЗАНОВА

АИДА

ХАБИБОВНА

Врач-ортодонт

 

27.06.2019

№0118310416368

 

 

1 смена – нечетные числа

2 смена – четные числа

 

Лечебно-профилактическое отделение №1

 

п/п

 ФИО

 

 Должность

категория

 

Период действия сертификата

Номер сертификата

 

Режим работы

 

 

1.

КАШИНА СВЕТЛАНА ВИТАЛЬЕВНА

Заведующая отделением

Врач стоматолог детский

высшей квалификационной категории

 

04.02.2017 - 04.02.2022

№0118310088981

 

1 смена - понедельник, вторник, среда, пятница

2 смена - четверг

 

2.

БАБИНЦЕВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

Врач-стоматолог детский

 

28.12.2019 - 28.12.2024 №0118060209102

 

1 смена

 

 

 

3.

БРЫЗГАЛОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА

Врач-стоматолог детский

04.02.2017 - 04.02.2022 №0118310088973

 

1 смена – нечетные числа

2 смена – четные числа

 

 

4.

ВАЛЕЕВ АЙНУР МАРАТОВИЧ

Врач-стоматолог

Свидетельство об аккредитации

19.07.2018

№ 332400081845

 

1 смена – четные числа

2 смена – нечетные числа

 

5.

ВАСИЛЬЕВА ЛЮДМИЛА НИКИТИЧНА

Врач-стоматолог хирург

19.11.2018 - 19.11.2023 №1177241788996

 

1 смена – четные числа

2 смена – нечетные числа

 

6.

ВЯТКИНА АННА ДМИТРИЕВНА

Врач-стоматолог детский

11.02.2017 - 11.02.2023 №0118310088752

 

1 смена – нечетные числа

2 смена – четные числа

 

7.

ГИРБАСОВА ОЛЬГА ИППОЛИТОВНА

Врач-стоматолог детский

первой квалификационной категории

04.02.2017 - 04.02.2022 №0118310088975

 

1 смена – нечетные числа

2 смена – четные числа

 

8.

ГОРБУНОВА ВЕРА ИВАНОВНА

Врач-стоматолог детский

06.02.2016 - 06.02.2021 №0118310000020

 

1 смена

 

 

9.

ЕВДОКИМОВА НАДЕЖДА КОНДРАТЬЕВНА

Врач-стоматолог детский

высшей квалификационной категории

03.02.2018 - 03.02.2023 №31180010414

 

1 смена

 

 

10.

ЗЛОБИНА ЛЮБОВЬ ВЕНИАМИНОВНА

Врач-стоматолог детский

29.12.2015 - 29.12.2020 №1163240507165

 

1 смена – четные числа

2 смена – нечетные числа

 

11.

ИСУПОВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА

Врач-стоматолог детский

 

03.02.2018 - 03.02.2023 №0118310139668

 

1 смена – четные числа

2 смена – нечетные числа

 

12.

ИЛЬИНА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА

Врач стоматолог

Свидетельство об аккредитации

19.07.2018 - 19.07.2023

№ 332400081741

 

1 смена – нечетные числа

2 смена – четные числа

 

13.

КАЗАНЦЕВА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА

Врач-стоматолог детский

первой квалификационной категории

06.02.2016 - 06.02.2021 №011831000021

1 смена – нечетные числа

2 смена – четные числа

 

14.

КОСАРЕВА

ВИКТОРИЯ

АЛЕКСАНДРОВНА

Врач стоматолог

Свидетельство об аккредитации

28.06.2019

№ 101831-0010067

 

1 смена – четные числа

2 смена – нечетные числа

 

15.

 

МАЛЫШЕВА КРИСТИНА ВАСИЛЬЕВНА

Врач-стоматолог детский

второй квалификационной категории

04.02.2017 - 04.02.2022 №0118310088985

 

1 смена – нечетные числа

2 смена – четные числа

 

16.

ПАВЕЛЬЕВА АННА ОЛЕГОВНА

Врач-стоматолог детский

19.07.2016 - 19.07.2016 №0118310241404

 

1 смена – нечетные числа

2 смена – четные числа

 

17.

САГУТДИНОВА ЭНДЖЕ СИРИНОВНА

Врач-стоматолог детский

04.02.2017 - 04.02.2023 №0118310088988

 

1 смена – нечетные числа

2 смена – четные числа

 

18.

САХАБУТДИНОВА
АЛИЯ
ИЛШАТОВНА

Врач-стоматолог

Свидетельство об аккредитации

28.06.2019

№ 101831-0010068

 

2 смена

 

19.

ТЮЛЬКИНА

ЛАРИСА

РИКСОВНА

Врач-стоматолог детский

28.12.2019 –28.12.2024

№0118310524912

 

1 смена

 

20.

ФЕДОТОВА

АЛСУ

РАИСОВНА

Врач-стоматолог детский

04.02.2017 - 04.02.2022 №0118310088994

 

1 смена

 

21.

ФРОЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА

Врач-стоматолог детский

высшей квалификационной категории

06.02.2016 - 06.02.2021 №0118310000029

1 смена - вторник, среда, четверг, пятница

2 смена - понедельник

 

22.

ШКЛЯЕВА НАДЕЖДА ЛЕОНИДОВНА

Врач-стоматолог детский

03.02.2018 - 03.02.2023 №0118310139688

 

1 смена – нечетные числа

2 смена – четные числа

 

23.

ЮШКОВА ОЛЬГА СЕМЕНОВНА

Врач-стоматолог детский

первой квалификационной категории

04.02.2017 - 04.02.2022 №0118310088997

 

1 смена – нечетные числа

2 смена – четные числа